понедельник, 18 февраля 2013 г.

Конференция «Как победить в борьбе за IT-специалистов»

Буду в четверг выступать вот тут:

Конференция «Как победить в борьбе за IT-специалистов»




Только для любимых клиентов портала Superjob.ru!

О том, что сфера информационных технологий переживает кадровый голод, не говорит сейчас только ленивый. Действительно, среднее соотношение предложения и спроса в IT — 2,8 резюме на одну вакансию, а для некоторых специальностей количество вакансий и вовсе превышает число резюме. Где и как в таких условиях искать IT-специалистов? Как выбрать лучших, а потом мотивировать их на подвиги именно в вашей компании?

Об этом и многом другом мы предлагаем вам поговорить с лучшими из лучших охотников за IT-головами на конференции, организованной ведущим рекрутинговым порталом Superjob.ru

Наши спикеры не просто обладают практическими навыками в поиске программистов, они звезды IT-подбора!

Алена Владимирская, руководитель агентства интернет-рекрутинга «PRUFFI», эксперт по HR и рекрутингу в Рунете расскажет о нестандартных способах поиска IT-специалистов: поиск через социальные сети и профессиональные сообщества.

Ольга Светлышева, преподаватель ЦКО «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана, объяснит, как HR-у проверить реальность знаний IT-специалиста на собеседовании.

Аркадий Климовский, эксперт по ИТ-рекрутменту, ex. Яндексоид, HR-директор венчурного фонда «Лайф.Среда», один из основателей IT-кадрового агентства Star-Staff, ИТшник и рекрутер в одном лице, поможет вам оценить, насколько хороша в вашей компании технология найма IT-персонала и как её улучшить, чтобы начать нанимать те самые 20%, которые принесут 80% результата.

Настасья Савина, HR-директор и вице-президент по корпоративным коммуникациям ABBYY, и Андрей Очеретный, руководитель службы образовательных проектов ABBYY, поделятся с вами своим опытом, как найти, отобрать и удержать IT-звезд.

Олеся Плотникова, рекрутер Объединенной компании «Афиши» и «Рамблера» поведает о пользе завтраков и почему знание технологий и умение отличить udp от tcp не всегда являются вашим преимуществом.

Обещаем, что спикеры успеют ответить на все ваши вопросы. Приходите! Будет интересно!

Время проведения: 21 февраля, 10:00

Место проведения: Москва, 1-я Тверская-Ямская, 19, Шератон Палас Отель, зал «Санкт-Петербург».

Торопитесь! Количество мест ограничено!

http://www.superjob.ru/info/announcement.html?id=111509 

Комментариев нет:

Отправить комментарий